If we do withdraw, the horizon will seem to burn.
Найдено во вконтактовском паблике "Бывшая кисть Джейме". Такая переделка напрашивается сама собой (не зря время от времени "Азог Ахай" в виде очепятки проскакивает по разным постам, посвященным "ПЛиО"), но все равно прекрасно =)



Между прочим, отличная идея =) Никто ведь не знает, что водится на крайнем севере Средиземья, в краю вечного холода, куда даже лоссхот не забредают. Вдруг там тоже самозародились Иные? Однажды Иные двинулись на юг, и гундабадские орки оказались первыми, кто встал на их пути. Они в срочном порядке сформировали Ночной Дозор и отправили гонцов ко всем народам Средиземья с призывом прислать им рекрутов. Но все подумали, что орки либо издеваются, либо массово сошли с ума, так что помощи никто не прислал. Даже Некромант, под личиной которого скрывался Саурон, претендующий на звание законного короля Средиземья, был слишком занят восстановлением Дол-Гулдура и противостоянием с Белым Советом, поэтому не смог помочь. Тогда Азог Осквернитель, первый лорд-вождь Орочьего Ночного Дозора, решил сражаться против Великого Иного своими силами. Он закалил в пламени балрога клинок, заменяющий ему правую руку, оседлал своего белого варга и повел орочье воинство на север...

Обзорам

@темы: A Song of Ice and Fire, Nightfall in Middle-Earth, Я слышу голос овощей

Комментарии
21.06.2015 в 20:14

....когда знаешь, что люди, которых ты любишь, спят в своих постелях, где ничто не может причинить им вред. (с) Бенджамин Б.
М-да, если это спаситель Вестероса, то по моему у него проблемы.
21.06.2015 в 22:51

If we do withdraw, the horizon will seem to burn.
Ангел сна, Для спасения Вестероса подойдет кто угодно, если он в этом преуспеет. Великого героя из него потом сделают певцы и хронисты = )